Falkner
aus vollplastischem Alabaster geschnitten, mit Falken aus Bronzeguss geziert, auf der Rückseite signiert E. Beck, Höhe 31 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Sockel unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 240.-
Falkner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |